С Днем знаний!

Уважаемые студенты и уважаемые преподаватели!

Сегодня, с великой радостью и гордостью, от имени всего колледжа культуры и искусств, хочу поздравить вас с началом нового учебного года!

1 сентября — это день, который наполнен особенной атмосферой ожидания и надежды. Это день, когда мы вместе открываем новую страницу в наших знаниях, навыках и творчестве. Мы открываем двери в будущее, полное возможностей и перспектив.

Студенты, вы перед дверью, которая ведет в мир знаний и успеха. Ваша решимость и стремление к достижению высших целей станут незаменимыми путеводителями на этом пути. Мы верим в вас и уверены, что ваши таланты и усердие принесут вам большой успех.

Преподаватели, вы — неразрывная часть нашего колледжа. Ваши знания, опыт и страсть к преподаванию — это то, что вдохновляет наших студентов и помогает им раскрыть свой потенциал. Вы играете важную роль в их жизни, и мы признательны за каждое ваше усилие и вклад в их обучение.

Вместе мы создаем образовательное сообщество, полное силы и вдохновения. Новый учебный год предлагает нам бесконечные возможности для развития и роста. Пусть он станет фундаментом нашего общего достижения и успешной реализации наших целей.

Желаю всем студентам успешного и интересного учебного года, пусть каждый день будет наполнен новыми открытиями и осознанием своих возможностей. Преподавателям желаю творческого вдохновения и радости от успехов своих студентов.

Дорогие друзья, 1 сентября — это только начало нашего учебного пути вместе. Давайте с радостью и энтузиазмом встретим это новое испытание и одарим его успехом и достижениями!

С наилучшими пожеланиями,

директор Дагестанского колледжа культуры и искусств им. Б.Мурадовой

Патма Шахбановна Муртузалиева

1 сентября в Дагестанском колледже культуры и искусств им. Б. Мурадовой прошел День Знаний.

Традиционно, он начался с поднятия Российского флага и исполнения Гимна РФ.

Был зачитан поздравительный адрес от министра культуры РД Заремы Ажуевны Бутаевой.

Слова напутствия студентам пожелала и представитель министерства Елена Николаевна Гаджиева, которая пожелала студентам яркой и плодотворной учебной жизни.

Студентов и преподавателей поздравила директор колледжа Патма Шахбановна Муртузалиева. Заместители директора по учебной и воспитательной работе Заира Пашаевна Абдулаева и Мадина Арсаналиевна Курбанова представили студентам первых курсов кураторов.

Во дворе колледжа царила атмосфера праздника. Далее, кураторы 2-4 -х курсов провели беседы «О важном» со своими студентами.

Дагестанский колледж культуры и искусств имени Барият Мурадовой