Совещание…

В Национальной библиотеки РД им. Р. Гамзатова прошло совещание по вопросу порядка организации плана мероприятий для высших и средних специальных образовательных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории РД, по профилактике идеологии терроризма со студенческой молодежью на 2023-2024 учебный год и организации профилактической работы со студентами с учетом новых террористических угроз, связанных с угрозой вовлечения населения, прежде всего молодежи, в противоправную деятельность, в том числе неонацистской направленности.

Совещание провели представители Министерства по национальной политике и делам религий, Министерства по делам молодежи, Координационного Центра по формированию у молодежи активной гражданской позиции, предупреждению межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия терроризма и профилактики экстремизма Дагестанского Государственного Университета., Министерства.

В совещании приняла участие заместитель директора по воспитательной работе ДККИ им. Б. Мурадовой Мадина Арсланалиевна Курбанова.

 

Дагестанский колледж культуры и искусств имени Барият Мурадовой